Помогите решитьуправнение 8x-x2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Даша.
Х(8-х)=0
первый корень
х=0
второй корень
х=8
Отвечает Гук Дамир.
8х-х2=0
х(8-х)=0
х=0
х=8