(2x-3)(x+3)-x(2-x)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Кибардин Дима.
2x²+6x-3x-9-2x+x²=0
3x²+x-9=0
D=b²-4ac
D=1+108
D=109
x=-b-+√D:2a
x1=-1-√109:6
x2=-1+√109:6