Eсли a\b=4, b\c=7 , то чему равно a\c?


Ответы на вопрос

Отвечает Янис Сергей.

 \frac{a}{c}  =  \frac{a}{b}  \times  \frac{b}{c}  = 4 \times 7 = 28 \\  \\

ОТВЕТ: 28