1+y^2-2y= 64-16b+b^2= 9x^2-24xy+16y^2=


Ответы на вопрос

Отвечает Самсонова Виктория.

1+y²-2y=(y-1)²

64-16b+b²=(8-b)²

9x^2-24xy+16y²=(3x-4y)²