Помогите пожалуйста!! Тема многочлены а) (х+4)(у-5) б) (а+3)(а-4) в) (а-1)(6-а) г) (5а-7)(3а+1)

д) (3в+7)(4-3в) е) (х+3)(х²-х-1) ж) (7у-1)(у²-5у+1) з) 5(х+2)(х+3) Срочно надо

Ответы на вопрос

Отвечает Asmar Alik.
А) xy-5x+4y-20
b) a^2-4a+3a-12=а^2-а-12
в) 6a-a^2-6+а=7а-а^2-6
г) 15a^2+5a-21a-7=15а^2-16а-7
д) 12в-9в^2+28-21в=28-9в^2-9в