СРОЧНО найдите значение выражений 1,6а - 0,3р и 2,1а - 0,1р при а= -1 ; р= -2 и сравните их.


Ответы на вопрос

Отвечает Стеньковой Егор.

1,6*(-1)-0,3*(-2)=-1,6+0,6=-1

2,1*(-1)-0,1*(-2)=-2,1+0,2=1,9