СРОЧНО 20 БАЛЛОВРешите уравнений f (x)=0: корень из 2*(x-1)+cos2x


Ответы на вопрос

Отвечает Митрофанова Ника.
Дифференцируем.f'(x)=sqrt(2)-2sin(2x)=0 sin(2x)=sqrt(2)/2 2x=pi/4 +2*pi*n x=pi/8 +pi*n