СРОЧНО!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!Сократите дробь 3-√3/2√3


Ответы на вопрос

Отвечает Ванчин Сергей.
Умножаем числитель и знаменатель дроби на √3
(3√3-3)/(2*3)=3(√3-1)/(2*3)=√3-1/2