15 решите плз срочно очень!Благодарю..



Ответы на вопрос

Отвечает Яшанова Алина.
1 час прислано 20 СМС
2 час прислано 30 см
▪Итого: :
20+30=50 СМС прислано за первые два часа

3 час прислано 25 СМС
4 час прислано 40 см
▪Итого: :
25+40=65 СМС прислано за последние два часа

▪65-50=15 СМС - на 15 смс больше прислано за последние два часа чем за первые два часа.