СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! ОТДАЮ 50 БАЛЛОВ!!! Надо решить 4,5,6,7. Спасибо заранее​



Ответы на вопрос

Отвечает Полозов Антон.
#4
sin30°=BC/AB
½=4/AB
AB=28

#5
cos60°=CB/AB
½=CB/10
CB=5

#6
tg45°=AC/CB
1/1=6/CB
CB=6

7номер не знаю как решать,прости