С какой силой притягиваются два тела, если массы тел равны : 5 кг и 7 кг, тела находятся на

расстоянии 0,5 см?????

Ответы на вопрос

Отвечает Фёдорова Александра.

Ответ:

Объяснение:

F=G*m1*m2/r^2=6,67*10^-11*5*7/0,25*10^-4=933*10^-7 H