На каникулах Ваня был в спортивном лагере 3 недели, а в деревне у бабушки на 1 неделю больше чем в

лагере. Сколько всего недель Ваня был в спортивном лагере и в деревне?

Ответы на вопрос

Отвечает Агапова Варвара.
1) 3+1=4 (в лагере)
2) 3+4=7 (в деревне и лагере вместе)
Ответ: 7 недель
Отвечает Васильева Александра.
3+1=4 4+3=7 Ответ:7недель