Ночь на 10 февраля температура воздуха упала на 12 градусов а затем повысилось на 4 градусов и

стала составляет 7 градусов какой была температура 9 февраля вечером Решите задачу при помощи уравнения Решите задачу по действиям.Уравнение обязательно Пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Падалко Дарья.
Х температура вечером 9 февраля
х-12+4=7
х=12-4+7
х=8+7=15
х=15