РАСПИШИТЕ РЕШЕНИЕ ПОЖАЛУЙСТА !!! Сосуд вмещает 250 г воды. Каков объем этого сосуда, если

плотность воды – 1 г/см3?

Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилюк Мария.
Дано                решение
m - 250г          v=m/p
p - 1г/см3        v=250г/1г/см3
                         v= 250cм3
v - ?                ответ:250см3