Помогите!!!Уравнение колебаний в контуре q=0.00005cos10000пt.Какова собственная частота колебаний v

в контуре? 1) 5000 Гц; 2) 10000 Гц; 3) 0,000005п Гц; 4) 10000п Гц;

Ответы на вопрос

Отвечает Фелько Анастасия.
Из уравнения w=10000*pi рад/с
v=w/2*pi=10000*pi/2*pi=5000 Гц
Ответ 1