Чему равна длина волны,распространяющейся со скоростью 2,4 м/с ,если частота 3 Гц?


Ответы на вопрос

Отвечает Горина Жанна.

Длина = скорость/частота=2,4м/с/3Гц=0,8м

Отвечает Стромов Алексей.

Длина равна скорость/частоту
Длина = 2,4/3=0,8 метров