Какой силой можно удержать в воде стальной рельс объемом 0.7м кубических


Ответы на вопрос

Отвечает Трунтаева Дарья.
Расчет: F=*pс*V*g-pж*V*g=g*V(pc-pж) =10*0,7*(7800-1000)=47600H=47,6кН