Как решить пример 32+(96-64):8*2


Ответы на вопрос

Отвечает Менский Лёша.
Чтобы посчитать все это необходимо знать какие действия делаются сначала по приоритету обращай внимание на скобки, все что в них в первую очередь считай.
1. Сначала выполни вычитание.
2. Подели на 8
3.Умножь на 2
4.Прибавь к полученному числу 32.
Ответ:40/
Отвечает Малая Ирина.
1)96-64=22
2)32÷8=4
3)4×2=8
4)32+8=40