Птица летит с постоянной скоростью модуль которой v=27 км/ч. Сколько времени ей потребуется

напреодоление пути s=135 км?

Ответы на вопрос

Отвечает Чёрный Арсений.
V=27 км/ч. s=135 км.t-? t=s/v = 135/27=5 ч.