Определите длину нихромового провода сопротивлением 110Ом и площадью поперечного сечения 1мм^2


Ответы на вопрос

Отвечает Блинова Катерина.
R=ρ*l/S
l=R*S/ρ
l=110 Ом*1мм2/1,1 Ом*мм2/м=100 м