Найдите скорость автомобиля и путь, который он проехал за полчаса, если он начал движение из точки

с координатой 13 км, а закончил движение в точке 49 км.

Ответы на вопрос

Отвечает Иринка Иринка.

Если ехал равномерно, то
S=x2-x1=49-13=36 км
t=0.5ч
V=S/t=36/0,5=72 км/ч