Определите температуру холодильника идеального теплового движения с КПД,равным 35%,если температура

нагревателя равна 247 градусов цельсия

Ответы на вопрос

Отвечает Упоров Даня.
N=1-T(хол)/Т(нагр) -> T(хол)=(1-n)*T (нагр) Tx=(1-0.35)*520=338 (Ответ в Кельвинах перевод T=t°c+273)