2 мальчика массами 40 и 80 кг перетягивают канат,стоя на роликах,и движутся друг к другу.Канат

находиться в горизонтальном положении относительно Земли.Каково соотношение сил F1 и F2,с которыми на канат действуют мальчики ?

Ответы на вопрос

Отвечает Тюрин Женя.

80+40=120 'nj ,eltn cbkf ltqcndbz yf rfyfn

Отвечает Дашко Настя.

80+40=120 Это правильно. 
(Если тебе нужно еще ускорение сил векторов, то 80*20*g - силу притяжения =
a = 80*20*9,8 =1176