Рабочий должен был изготовить 64 деталий. После 2 часов раборы ему осталось зделать 48 деталий. За

сколько часов он изготовил оставшиеся детали, если будет работать с тойже производительностью

Ответы на вопрос

Отвечает Кулёмин Даниил.
64-48=16 изготовил за 2 часа
16÷2=8 дет. изготовил за 1 час
48÷8=6 часов уйдет на остальные детали