Каждую из данных величин уменьши сначала в 2 раза , а потом еще в 5 раз.2350 ц, 3840 м, 5320 руб ,

2990 л. Во сколько раз в итоге уменьшилась каждая величина?

Ответы на вопрос

Отвечает Загаева Даша.
1) 2350/2/5=235
2) 3840/2/5=384
3) 5320/2/5=532
4) 2990/2/5=299
Каждая величина уменьшилась в 1000 раз.