На какую максимальную высоту может подняться камешек если его бросить вверх вертикально со

скоростью 72 км/ч . Сопротивление воздуха пренебречь

Ответы на вопрос

Отвечает Биличенко Виктория.
Максимальная высота подъема H=V0^2/2*g=400/2*10=20 м/с