Пуля пробила стену, при этом её скорость уменьшилась от 800м/с до 400м/с за 0.5с.определите

величину ускорения пули

Ответы на вопрос

Отвечает Гиниятуллин Динар.
Vo=500 м/ с
V=400 м/м
t=0.5c
a-?
a=(V-Vo)/t    a=(400-800)/0.5  a=-800 м/с²