Помогите решите задачу по физике вычеслить скорость движения танка если путь 20 км он проходит за

22 мин???? помогите очень нужно

Ответы на вопрос

Отвечает Ашомко Дмитрий.

Дано: Си: Фор-мы: Реш:
S=20км. 20км. V=S:T. V=20:22=
T=22мин. 22мин. 0,(90) или
——————. Округляем до
V=?км/мин. 2х
Отвечает Веремеев Илья.
Скорось=км/час
22 минуты это 0.3 часа
скорось=20/0.3=67км/час