Найти период колебаний Т колебательного контура, состоящего из катушки индуктивностью 4мкГн и

конденсатора емкостью 600пФ

Ответы на вопрос

Отвечает Прокопов Даниил.
T=2П√(LC) - формула Томсона
Т= 2 * 3,14 * √ ( 4 * 10^(-6) Гн * 600 * 10^(-12) Ф ) = 3,076 * 10^(-7) с