Плотность водорода при нормальных условиях 9*10^-2 кг/м^3. Чему равна плотность водорода при

увеличении давления до 3*10^5 Па при неизменной температуре.

Ответы на вопрос

Отвечает Зеленова Елизавета.

P1*V1=p2*V2V=m/g(плотность)масса не изменяласьр 1/g1=p2/g2g2=g1p2/p1=0,27