Таня сделала покупку на 15 рублей.у неё было10 руб и 50 руб.сколько руб у неё осталось?реши задачу

разными способами.

Ответы на вопрос

Отвечает Сушинцев Максим.

Я сделаю один способ другой не знаю
(10+50)-15=45 рублей осталось
Ответ: 45 рублей

Отвечает Кожин Витя.

1способ.
(10+50)-15=45
2способ.
1)10+50=60
2)60-15=45
Ответ:45 р. осталось у кати