Два заряда q1=140e и q2=20e находятся на расстоянии 4 см. Определите силу взаимодействия зарядов,

если они помещены в парафин?

Ответы на вопрос

Отвечает Савостяник Альонка.
F=\dfrac{1}{4\pi\varepsilon\varepsilon_0}\cdot\dfrac{q_1q_2}{r^2}
Все численные значения возьмите из таблиц, переведите их в СИ и аккуратно посчитайте.