Сосуд объёмом 488 см3, наполнен 551,44 г жидкости. Плотность жидкости равна .... г/см3. Округли до

сотых!

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
M=v*ρ
ρ=m/v
ρ=551.44/488=1.13г/см3