Mоторы корабля при движении со скоростью 72км/ч затрачивают мощность 3150кВт. Какова сила тяги

мотора?

Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.
Решение:
N=F * v
F=N/v

F=3150000/72=43750 Н
Ответ: 43750 Н