Материальная точка массой 1 кг равномерно движется по окружности радиуса R=0.5м со скоростью.

ускорение точки 8м/с в квадрате . определить модуль импульса равнодействующей всех сил, действующих на эту точку за время ее движения

Ответы на вопрос

Отвечает Чижова Ксения.
P=mV
a(цс)=V²/R 
V=√a(цс)*R=2(м/с)
p=1*2=2(кг*м/c)