Каково ускорение тела, массой 200г,если на него действуют взаимно перпендикулярные силы 40н и 30н


Ответы на вопрос

Отвечает Фатеева Александра.

a=sqrt(F1^2+F2^2)/m=sqrt(40^2+30^2)/0,2=50/0,2=250 с2

Отвечает Ходыкина Ксюша.

Решение в приложенном фото