Мощностьдвигателямоторнойлодки7500вт.Силатягиприравномерномдвижениилодкиравна2,5кН.Какое расстояние

проплывает лодка за 1 минуту?

Ответы на вопрос

Отвечает Алимпиев Дмитрий.

N=F*V
V=S/t
S=N*t / F = 180м