Тело изменило скорость от 10 м/с до 15 м/с и приобрело ускорение 0,5 м/с2. за какое время это

произошло? прошу срочно!

Ответы на вопрос

Отвечает Shpack Julia.
A=(V-V0)/t
t=(V-V0)/a=(15-10)/0,5=10 c