. Какую мощность развивает двигатель, совершая работу 54 кДж за 3 минуты? решить...


Ответы на вопрос

Отвечает Колбанов Дмитрий.

А=54000Дж  t=180 с    N=A/t=54000/180=300 Вт

( сек  не нужно , т.к. Вт=Дж/сек )