Камень брошен вертикально вверх с начальной скоростью 20м/с. Через сколько времени он упадет на

Землю?(ответ 4с)

Ответы на вопрос

Отвечает Тетерина Оля.
Время до высшей точки подъема t1=V0/g
Время полета  t=2*t1=2*V0/g=2*20/10=4 c