шайба массой в 0,2 кг скользит по наклонной доске, за 3 секунды она увеличивает свою скорость на

1.2м/с, значит равнодействующая сила равна

Ответы на вопрос

Отвечает Мартемьянов Демид.

F*t=m*(дельта)t
3F=0.24
F=0.08H

Отвечает Маслова Алина.

Второй закон Ньютона в импульсной форме: F*t = m*Δv