Стогометатель поднимает копну весом 7кН на высоту 7.5м на 10с.Какую мощность развивает при этом

двигатель машины?

Ответы на вопрос

Отвечает Садчикова Юлия.
N=FS/t
N=7000*7.5/10=5250 Вт