В заливе Кара-Богаз-Гол на глубине 30 м давление воды составляет 360 кПа. Определите по этим данным

плотность воды в заливе. Помогите решить пожалуйста :с

Ответы на вопрос

Отвечает Рудик Саша.
P=p*g*h
p=P/g*h=360 000/10*30=1200 кг/м3