Вычислите сумму: а)9+5 1/2 г)13+2 7/9 ж)12+23 1/9. Спасибо.


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Максим.
А) 14 1/2 
г) 15 7/9
ж) 35 1/9
По моему так
Отвечает Лютый Артём.
а)9+5 1/2=14 1/2

г)13+2 7/9=15 7/9

ж)12+23 1/9=35 1/9