Какова красная граница фотоэффекта для алюминия, если работа выхода электрона равна 6*10^-19


Ответы на вопрос

Отвечает Трегубова Ирина.

A= hv

v= A / h

v= 6*10^-19 /  6,63*10^-34= 0,9 * 10^15 гц