Измерьте объём комнаты в вашей квартире и вычислите массу и вес воздуха в ней,считая,что его

плотность равна 1,29 кг м3 (Длинна 3м, ширина 3м, высота 2,5м)

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Надя.
V= 3×3×2,5 =22,5 кг/м
m=qV = 1,29 × 22,5 =29,025 кг
P=mg=29,025×10=290,25 Н