Чему равна длина волн посылаемых радиостанцией работающей на частоте 1400 кГц? с Решением пож!)


Ответы на вопрос

Отвечает Бегунов Ник.
Длина волны=скорость света/частоту=3*10^8/1400*10^3=214,28 (м)