Прямолинейные движения двух тел описываются формулами l1=18t+3t в квадрате и l2=15t+2.5t в

квадрате.Опишите движения,постройте для каждого из них график u(t) Помоги пожалуйста!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Лобур Маша.
Движения обоих тел равноускоренные в одну сторонуL₁ = 18t +3t²L₂ = 15t + 2,5t²СкоростиV₁ = 6t + 18V₂ = 5t +15Скорости изменяются линейно, ускорения -а₁ = 6а₂ = 5Графики скоростей приведены на рисунке