В 1 сосуде м лит во 2 сосуде на 7 меньше чем в 1 а в 3 сосуде на 10 л больше чем во 2 в 3 столько

как 1 и 2 сосуде

Ответы на вопрос

Отвечает Gnatishak Vitalik.
Х - в первом сосуде3х - во 2м сосудех+7=3х-73х-х=7+72х=14х=14/2=7л - было в первом сосуде7*3=21 л - было во 2м сосуде