Магнитный поток через контур за 2 с равномерно уменьшился от 20 мВб до 10 мВб. Каково значение ЭДС

в контуре за это время?

Ответы на вопрос

Отвечает Баскаль Елизавета.
E=- \frac{F}{t} = \frac{(10-20)*10^{-3} }{2} =5*10^{-3}